Benvenuti, oggi è lunedì 29 maggio 2017 - ore: 07.53
 A | A | A |     Accessibilità

Contatti

Cosa sono queste strane immagini accanto ad ogni contatto ?
Centralino
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575 3921

 

URP
Codice QR del contatto

Telefono:
800296613
0575/392278
0575/392322

E-mail:
 urp@provincia.arezzo.it


Fabbri Donatella
Codice QR del contatto

Telefono:
 055/980155

E-mail:
 dfabbri@provincia.arezzo.it

Fabbroni Marta
Codice QR del contatto

Telefono:
 055/980155

E-mail:
 mfabbroni@provincia.arezzi.it


Falchi G.Carlo
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 gfalchi@provincia.arezzo.it

Falchi Gino
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 gifalchi@provincia.arezzo.it


Falomi Maurizio
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 mfalomi@provincia.arezzo.it

Falsini Angiolo
Codice QR del contatto

Telefono:
 055/980155

E-mail:
 afalsini@provincia.arezzo.it


Falsini Sonia
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/593067

E-mail:
 sfalsini@provincia.arezzo.it

Fani Fulvio
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 ffani@provincia.arezzo.it


Farini Flavio
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354204

E-mail:
 ffarini@provincia.arezzo.it

Ferrini Luana
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 luferrini@provincia.arezzo.it


Fiordelli Carlo
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354211

E-mail:
 cfiordelli@provincia.arezzo.it

Fondelli Mario
Codice QR del contatto

Telefono:

E-mail:
 mfondelli@provincia.arezzo.it


Fortini Danila
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/291565

E-mail:
 dfortini@provincia.arezzo.it

Franceschini Vanna
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392267

E-mail:
 v.franceschini@provincia.arezzo.it

Logo Provincia
Elenco siti tematici
CONTATTI:
Sede: Piazza della Libertà, 3 - 52100 Arezzo. Tel. 0575 3921
URP: Numero verde 800296613Numero verde 800296613
e-mail: urp@provincia.arezzo.it
PEC - Posta Elettronica Certificata: protocollo.provar@postacert.toscana.it
Codice IBAN: IT92S0539014100000000010098
Partita IVA: 00850580515
Codice Fiscale: 80000610511