Benvenuti, oggi è sabato 22 luglio 2017 - ore: 00.52
 A | A | A |     Accessibilità

Contatti

Cosa sono queste strane immagini accanto ad ogni contatto ?
Centralino
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575 3921

 

URP
Codice QR del contatto

Telefono:
800296613
0575/392278
0575/392322

E-mail:
 urp@provincia.arezzo.it


Landi Marcella
Codice QR del contatto

Telefono:
 055/980155

E-mail:
 mlandi@provincia.arezzo.it

Landi Carlo
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392218

E-mail:
 clandi@provincia.arezzo.it


Lapini Luigina
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392308

E-mail:
 llapini@provincia.arezzo.it

Laria  Caterina
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/736135

E-mail:
 claria@provincia.arezzo.it


Lazzerini Alessandro
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 alazzerini@provincia.arezzo.it

Leone Luciano
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354302

E-mail:
 lleone@provincia.arezzo.it


Liberatori Paola
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392337

E-mail:
 pliberatori@provincia.arezzo.it

Ligi Giorgio
Codice QR del contatto

Telefono:
 335/8499321

E-mail:
 gligi@provincia.arezzo.it


Loddi Luciano
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 lloddi@provincia.arezzo.it

Lodovichi  Walter
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354265

E-mail:
 wlodovichi@provincia.arezzo.it


Lombardo Carmela
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/593067

E-mail:
 clombardo@provincia.arezzo.it

Lucci Patrizio
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392237

E-mail:
 plucci@provincia.arezzo.it


Lulli Marica
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392209

E-mail:
 mlulli@provincia.arezzo.it

Lumachi Stefania
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/593067

E-mail:
 slumachi@provincia.arezzo.it


Lusini Michele
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 mlusini@provincia.arezzo.it

Logo Provincia
Elenco siti tematici
CONTATTI:
Sede: Piazza della Libertà, 3 - 52100 Arezzo. Tel. 0575 3921
URP: Numero verde 800296613Numero verde 800296613
e-mail: urp@provincia.arezzo.it
PEC - Posta Elettronica Certificata: protocollo.provar@postacert.toscana.it
Codice IBAN: IT92S0539014100000000010098
Partita IVA: 00850580515
Codice Fiscale: 80000610511