Benvenuti, oggi è sabato 25 marzo 2017 - ore: 04.59
 A | A | A |     Accessibilità

Contatti

Cosa sono queste strane immagini accanto ad ogni contatto ?
Centralino
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575 3921

 

URP
Codice QR del contatto

Telefono:
800296613
0575/392278
0575/392322

E-mail:
 urp@provincia.arezzo.it


Nanni Romina
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/291574

E-mail:
 rnanni@provincia.arezzo.it

Nappini Eleonora
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392229

E-mail:
 enappini@provincia.arezzo.it


Nardi Donato
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354342

E-mail:
 dnardi@provincia.arezzo.it

Nardi Alessandra
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392370

E-mail:
 anardi@provincia.arezzo.it


Nasini Roberto
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 rnasini@provincia.arezzo.it

Nista Franco
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354332

E-mail:
 fnista@provincia.arezzo.it


Nocciolini Alessandra
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/301824

E-mail:
 anocciolini@provincia.arezzo.it

Nocenti Massimo
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354231

E-mail:
 mnocenti@provincia.arezzo.it


Nocentini Stefano
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354234

E-mail:
 stnocentini@provincia.arezzo.it

Nocentini Rossano
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 rnocentini@provincia.arezzo.it


Nuti Miraldo
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 mnuti@provincia.arezzo.it

Logo Provincia
Elenco siti tematici
CONTATTI:
Sede: Piazza della Libertà, 3 - 52100 Arezzo. Tel. 0575 3921
URP: Numero verde 800296613Numero verde 800296613
e-mail: urp@provincia.arezzo.it
PEC - Posta Elettronica Certificata: protocollo.provar@postacert.toscana.it
Codice IBAN: IT92S0539014100000000010098
Partita IVA: 00850580515
Codice Fiscale: 80000610511