Benvenuti, oggi è martedì 23 maggio 2017 - ore: 22.40
 A | A | A |     Accessibilità

Contatti

Cosa sono queste strane immagini accanto ad ogni contatto ?
Centralino
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575 3921

 

URP
Codice QR del contatto

Telefono:
800296613
0575/392278
0575/392322

E-mail:
 urp@provincia.arezzo.it


Paci Gabriella
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354240

E-mail:
 gpaci@provincia.arezzo.it

Palchetti Stefano
Codice QR del contatto

Telefono:

E-mail:
 spalchetti@provincia.arezzo.it


Panessa Donato
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/301830

E-mail:
 dpanessa@provincia.arezzo.it

Pantini Massimo
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 mpantini@provincia.arezzo.it


Paoletti Patrizio
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392227

E-mail:
 ppaoletti@provincia.arezzo.it

Papini Sauro
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354270

E-mail:
 spapini@provincia.arezzo.it


Pasquini Rossana
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/291543

E-mail:
 rpasquini@provincia.arezzo.it

Pasquini Luciano
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 lpasquini@provincia.arezzo.it


Pedone  Piero
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392418

E-mail:
 ppedone@provincia.arezzo.it

Peri Massimo
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392352

E-mail:
 mperi@provincia.arezzo.it


Perugini Guido
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392365

E-mail:
 gperugini@provincia.arezzo.it

Piro Giuseppe Massimiliano
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354304

E-mail:
 mpiro@provincia.arezzo.it


Poggini Dario
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 dpoggini@provincia.arezzo.it

Polizia Provinciale
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392251
 0575/392252

E-mail:
 polizia@provincia.arezzo.it

Porcellotti Laura
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354335

E-mail:
 lporcellotti@provincia.arezzo.it

Logo Provincia
Elenco siti tematici
CONTATTI:
Sede: Piazza della Libertà, 3 - 52100 Arezzo. Tel. 0575 3921
URP: Numero verde 800296613Numero verde 800296613
e-mail: urp@provincia.arezzo.it
PEC - Posta Elettronica Certificata: protocollo.provar@postacert.toscana.it
Codice IBAN: IT92S0539014100000000010098
Partita IVA: 00850580515
Codice Fiscale: 80000610511