Benvenuti, oggi è giovedì 27 aprile 2017 - ore: 01.35
 A | A | A |     Accessibilità

Contatti

Cosa sono queste strane immagini accanto ad ogni contatto ?
Centralino
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575 3921

 

URP
Codice QR del contatto

Telefono:
800296613
0575/392278
0575/392322

E-mail:
 urp@provincia.arezzo.it


Saltapari Mauro
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 msaltapari@provincia.arezzo.it

Salvi Stefania
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392202

E-mail:
 ssalvi@provincia.arezzo.it


Santini Paolo
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 psantini@provincia.arezzo.it

Sassoli Enrico
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354234

E-mail:
 esassoli@provincia.arezzo.it


Sbragi Marco
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392326

E-mail:
 m.sbragi@provincia.arezzo.it

Scaccini Danilo
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354215

E-mail:
 dscaccini@provincia.arezzo.it


Scatragli Grazia
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354242

E-mail:
 mgscatragli@provincia.arezzo.it

Scatragli Catia
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392234

E-mail:
 cscatragli@provincia.arezzo.it


Scolari Tiziano
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 tscolari@provincia.arezzo.it

Secciani Paolo
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 psecciani@provincia.arezzo.it


Serafini Agenore
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 aserafini@provincia.arezzo.it

Sfarra Maria
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392417

E-mail:
 msfarra@provincia.arezzo.it


Sgatti Patrizia
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/603211

E-mail:
 psgatti@provincia.arezzo.it

Siemoni Nicola O.
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392259

E-mail:
 nsiemoni@provincia.arezzo.it


Sorbini Daniela
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392407

E-mail:
 dsorbini@provincia.arezzo.it

Sostegni Samuele
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 ssostegni@provincia.arezzo.it


Sostegni Stefano
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 stsostegni@provincia.arezzo.it

Spadaccini Tamara
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354294

E-mail:
 t.spadaccini@provincia.arezzo.it


Stella Roberto
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354331

E-mail:
 rstella@provincia.arezzo.it

Logo Provincia
Elenco siti tematici
CONTATTI:
Sede: Piazza della Libertà, 3 - 52100 Arezzo. Tel. 0575 3921
URP: Numero verde 800296613Numero verde 800296613
e-mail: urp@provincia.arezzo.it
PEC - Posta Elettronica Certificata: protocollo.provar@postacert.toscana.it
Codice IBAN: IT92S0539014100000000010098
Partita IVA: 00850580515
Codice Fiscale: 80000610511