Benvenuti, oggi è sabato 22 luglio 2017 - ore: 00.50
 A | A | A |     Accessibilità

Contatti

Cosa sono queste strane immagini accanto ad ogni contatto ?
Centralino
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575 3921

 

URP
Codice QR del contatto

Telefono:
800296613
0575/392278
0575/392322

E-mail:
 urp@provincia.arezzo.it


Tavanti Enrico
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392271

E-mail:
 etavanti@provincia.arezzo.it

Tenti  Pier Luigi
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392338

E-mail:
 pltenti@provincia.arezzo.it


Tenti Luca
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392332

E-mail:
 ltenti@provincia.arezzo.it

Tenti Fausto
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392314

E-mail:
 ftenti@provincia.arezzo.it


Tiezzi Claudio
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354297

E-mail:
 ctiezzi@provincia.arezzo.it

Tonioni Graziella
Codice QR del contatto

Telefono:

E-mail:
 gtonioni@provincia.arezzo.it


Torresi  Paolo
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 ptorresi@provincia.arezzo.it

Torzini Franca
Codice QR del contatto

Telefono:
 055/980155

E-mail:
 ftorzini@provincia.arezzo.it


Tursi Stella
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392258

E-mail:
 stursi@provincia.arezzo.it

Logo Provincia
Elenco siti tematici
CONTATTI:
Sede: Piazza della Libertà, 3 - 52100 Arezzo. Tel. 0575 3921
URP: Numero verde 800296613Numero verde 800296613
e-mail: urp@provincia.arezzo.it
PEC - Posta Elettronica Certificata: protocollo.provar@postacert.toscana.it
Codice IBAN: IT92S0539014100000000010098
Partita IVA: 00850580515
Codice Fiscale: 80000610511