Benvenuti, oggi è venerdì 20 gennaio 2017 - ore: 17.12
 A | A | A |     Accessibilità

Contatti

Cosa sono queste strane immagini accanto ad ogni contatto ?
Centralino
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575 3921

 

URP
Codice QR del contatto

Telefono:
800296613
0575/392278
0575/392322

E-mail:
 urp@provincia.arezzo.it


Valentini Danilo
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 dvalentini@provincia.arezzo.it

Valeri Luca
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/593067

E-mail:
 lvaleri@provincia.arezzo.it


Vanneschi Mauro
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 m.vanneschi@provincia.arezzo.it

Vanni Stefania
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354341

E-mail:
 svanni@provincia.arezzo.it


Vantini Leonardo
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354218

E-mail:
 lvantini@provincia.arezzo.it

Verdi Giovanni
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/33541

E-mail:
 gverdi@provincia.arezzo.it


Viciani Barbara
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354299

E-mail:
 bviciani@provincia.arezzo.it

Vignali Anna Lisa
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392259

E-mail:
 polizia2@provincia.arezzo.it


Vignoli Nicola
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392332

E-mail:
 nvignoli@provincia.arezzo.it

Violanti Rosanna
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/3354268

E-mail:
 r.violanti@provincia.arezzo.it


Visi Nicola
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392280

E-mail:
 n.visi@provincia.arezzo.it

Viviani Cristiano
Codice QR del contatto

Telefono:
 0575/392424  335/8700836

E-mail:
 cviviani@provincia.arezzo.it

Logo Provincia
Elenco siti tematici
CONTATTI:
Sede: Piazza della Libertà, 3 - 52100 Arezzo. Tel. 0575 3921
URP: Numero verde 800296613Numero verde 800296613
e-mail: urp@provincia.arezzo.it
PEC - Posta Elettronica Certificata: protocollo.provar@postacert.toscana.it
Codice IBAN: IT92S0539014100000000010098
Partita IVA: 00850580515
Codice Fiscale: 80000610511