| Anno | 2026 |
|---|---|
| Numero | 1891 |
| Data inserimento | 03/09/2026 |
| Tipo atto | Determina Dirigenziale |
| Oggetto | Convenzione tra Provincia di Arezzo e Comune di Anghiari per adesione alla Stazione Appaltante (Reg. 252/39/ACC del 21 novembre 2023). Determinazione accertamento entrata art. 6 del predetto accordo in riferimento alla Procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara ai sensi dell’art. 50 comma 1 lett. c) Lavori di efficientamento energetico della scuola San Leo nel comune di Anghiari FESR 2021-2027 Obiettivo Policy 2 Obiettivo Specifico 2 Azione 2.1.1. CIG BCBFC5CC37 |
| Settore | Settore Viabilità LL.PP. |
| Pubblicazione | 03/09/2026 |
| Scadenza | 18/09/2026 |
Allegati
- DD_2026_1699.odt.pdf.p7m (206,61 Kb)
- DD_2026_1699.pdf (203,05 Kb)
- VISCON_DD_2026_1699.odt.pdf.p7m (136,26 Kb)