Albo pretorio online

Consulta le pubblicazioni dell’ente limitatamente al periodo di pubblicazione obbligatorio previsto dall’ordinamento.

Informazione

Per cercare atti amministrativi oltre il periodo di pubblicazione utilizzare l’apposito strumento Consultazione archivio albo


Ricerca

parola da ricercare nell'oggetto
RESET
Risultati
Anno Tipologia e Numero Pubblicazione Oggetto Settore Scadenza Allegati
2026 Determina Dirigenziale 2026/1632 20/08/2026 Verbale di Accertamento S.P.V. n. 25/2021 del 16.09.2021 elevato dalla Regione Carabinieri Forestale «Toscana», Stazione di Arezzo — ORDINANZA di INGIUNZIONE. Settore Amministrativo 04/09/2026
2026 Determina Dirigenziale 2026/1631 20/08/2026 nulla osta gara sportiva ciclistica riservata alla categoria ALLIEVI denominata: “18° PICCOLO GIRO DEL VALDARNO 2026” – ID GARA 182642 in programma il giorno 13 Settembre 2026 ex art. 9 del Decreto Legislativo 30.04.1992, n. 285, organizzata dalla Società Sportiva A.S.D. CICLISTICA FIGLINESE, con sede in Figline e Incisa Valdarno (Firenze) Settore Finanziario e Istruz. 04/09/2026
2026 Determina Dirigenziale 2026/1630 20/08/2026 nulla osta gara ciclistica riservata alla categoria ESORDIENTI 1/2 ANNO denominata: “1° MINI GIRO DEL VALDARNO 2026” – ID GARA 182712 in programma il giorno 13 Settembre 2026, organizzata dalla Società Sportiva A.S.D. CICLISTICA FIGLINESE, con sede in Figline e Incisa Valdarno (Firenze) Settore Finanziario e Istruz. 04/09/2026
2026 Determina Dirigenziale 2026/1628 20/08/2026 Progetto 19-V015 – Lavori di recupero e miglioramento Ponte sull'allacciante di sinistra SP 28 Siena- Cortona al Km 16+450 nel comune di Foiano della Chiana, appaltati mediante contratto attuativo OdL 16 nell’ambito di Accordo Quadro lavori – Lotto 1: Approvazione Relazione sul conto finale e stato finale dei lavori, CRE e pagamento rata di saldo CUP I27H18002090001 CIG 98604436F9 CIG derivato B4D7830B96 Settore Viabilità LL.PP. 04/09/2026
2026 07/07/2026 AVVISO DI ASTA PUBBLICA PROCEDURA DI ALIENAZIONE DI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DELLA PROVINCIA DI AREZZO - TERRENI Settore Amministrativo 23/11/2026
2026 07/07/2026 AVVISO DI ASTA PUBBLICA PROCEDURA DI ALIENAZIONE DI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DELLA PROVINCIA DI AREZZO - FABBRICATI Settore Amministrativo 23/11/2026
Pagina 11 di 11. Records da 101 a 110 di 105
[email protected]